Стало известно, под каким номером Лазарев выступит на «Евровидении-2019»

402

Российский исполнитель Сергей Лазарев выступит на конкурсе «Евровидение-2019» под 13-м номером. Об этом рассказал певец в своем аккаунте Instagram.
Несмотря на все суеверия, Лазарев признался, что число 13 ему нравится.

«Обожаю число 13», — прокомментировал Лазарев список выступающих на «Евровидении-2019».

Лазарев  добавил, что появится во втором полуфинале «Евровидения», который состоится 16 мая.

Международный конкурс песни «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая. В этом году его примет израильский город Тель-Авив.

Лазарев уже представил песню для «Евровидения-2019». На конкурсе он исполнит композицию Scream, которая была написана певцом Филиппом Киркоровым, греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американским музыкантом Шэрон Вон.

Сейчас Лазарев готовится к «Евровидению-2019». Ранее в пресс-службе холдинга ВГТРК заявили, что все «идет по плану».

Напомним, Лазарев представлял Россию на «Евровидении» в 2016-м. Тогда певец занял третье место с композицией You Are the Only One.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments